Время работы
Схема проезда
Время
работы
Схема
проезда
+7 (8442) 60-22-60

M. Бургер

8 (903) 32-72-220
-1 этаж

Мы решили немного улучшить формулу успеха таких заведений. В наших ресторанах мы приняли за правило готовить только из натуральных продуктов.

Ежедневно в рестораны M. Бургер во всем мире приходит более одиннадцати миллионов посетителей. И неудивительно: ведь наши рестораны известны вкусом фирменных блюд и отличным соотношением цены и качества. Мы готовим быстро не для того, чтобы вы также быстро ели! Напротив, мы тратим мало времени на готовку, чтобы у вас оставалось больше времени на обед. Поэтому не спешите и постарайтесь насладиться вкусом натуральных овощей, сочной свежей зеленью и настоящим мясом. Только так вы сможете снять стресс, полученный на работе, отдохнуть и набраться сил.

Внутреннее оформление наших ресторанов Мистер Бургер направлено исключительно на создание у вас положительных эмоций. Учёные доказали, что еда лучше усваивается, если у вас будет хорошее настроение во время еды, и мы им верим!

Особенное отношение в ресторанах Мистер Бургер к детям. Для них мы готовим специальные наборы, которые включают в себя натуральную, полезную еду и, конечно, киндер сюрприз. Смысл последнего очевиден — снова положительные эмоции!